Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать с Rolex Submariner No Date 114060?
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 12.10.2019, 23:40
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от scoot71 Посмотреть сообщение
Однажды надел на работу древний AP RO 15300 (Ролексов давно уж нет), так до конца дня не досидел, в обед съездил, вернул AW на место.
Да, есть такая засада - цифровая зависимость. Ещё про информационную псевдодебильность интересно почитать.
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Ответить с цитированием