Тема
:
Что за брайт?
Показать сообщение отдельно
#
22
12.10.2019
,
23:28
Rainman1
Форумчанин
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 672 раз(а) в 367 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Wookho
Я в курсе, что настоящие,
Да конечно настоящие, модераторам видимо пофиг.
__________________
Имея много мыла можно взорвать все что угодно(с)
Rainman1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rainman1
Найти все сообщения от Rainman1