Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать с Rolex Submariner No Date 114060?
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 12.10.2019, 12:46
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Григорий, Умозаключения и фантазии на тему «и наступит часовой коммунизм»- Ваш конёк
например? )
Я где-то писал что часы должны раздавать желающим? заслужившим?
Я лишь писал, что платить два ритейла за миллионотиражные часы, это не очень умно, во всех отношениях.
Это не коммунизм, это простая логика.
Она же, говорит о том, что чем больше будет таких покупателей, тем наглее будут все Вами перечисленные персонажи и компании ))), которыми Вы возмущаетесь).
Или купить банальный трёхстрелочник за ритейл (6,800€ - НДС = 5,700€) это для Вас коммунизм? Тогда да, я за коммунизм).
Но можно купить их за 9,000€, и возмущаться наглостью Ролекс и жадностью барыг.)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
bow4more (13.10.2019), Freelancer (12.10.2019), VestaV (12.10.2019)