Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14
Григорий, Умозаключения и фантазии на тему «и наступит часовой коммунизм»- Ваш конёк
|
например? )
Я где-то писал что часы должны раздавать желающим? заслужившим?
Я лишь писал, что платить два ритейла за миллионотиражные часы, это не очень умно, во всех отношениях.
Это не коммунизм, это простая логика.
Она же, говорит о том, что чем больше будет таких покупателей, тем наглее будут все Вами перечисленные персонажи и компании ))), которыми Вы возмущаетесь).
Или купить банальный трёхстрелочник за ритейл (6,800€ - НДС = 5,700€) это для Вас коммунизм? Тогда да, я за коммунизм).
Но можно купить их за 9,000€, и возмущаться наглостью Ролекс и жадностью барыг.)