Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать с Rolex Submariner No Date 114060?
Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 12.10.2019, 12:45
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,744 раз(а) в 2,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Дмитрий, зачем Вы нагнетаете? ))))
"Как бы нам не хотелось, наглые барыги, жадный Ролекс" ....... и вместе с тем - "щас под НГ, всё будет расти, всё раскупят" )))
По меньше бы таких умозаключений, гляди всё бы и устаканилось.
Про качество последнее время лучше поговорите, макро фото сделайте, многие успокоятся ещё быстрее .
Григорий, Умозаключения и фантазии на тему «и наступит часовой коммунизм»- Ваш конёк . Я излагаю голые факты.
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Voldemar110 (12.10.2019)