Цитата:
Сообщение от gabik
Дмитрий, зачем Вы нагнетаете? ))))
"Как бы нам не хотелось, наглые барыги, жадный Ролекс" ....... и вместе с тем - "щас под НГ, всё будет расти, всё раскупят" )))
По меньше бы таких умозаключений, гляди всё бы и устаканилось.
Про качество последнее время лучше поговорите, макро фото сделайте, многие успокоятся ещё быстрее  .
|
Григорий, Умозаключения и фантазии на тему «и наступит часовой коммунизм»- Ваш конёк . Я излагаю голые факты.