|
Сообщаю. Открутился винт, попал в механизм. Вытащен, вернут на место, заходили дальше. Все удовольствие - стольник. Вот за что люблю эту лимитку - нереально бюджетно и чинят везде. Просто как ВАЗ в былые годы...
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
|