Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Досадное недоразумение с продавцом Sevastop
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 11.10.2019, 08:22
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,869
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,864 раз(а) в 3,809 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
Нормально кончилось...
Может хоть кто-нибудь задумается, откуда у многочисленных надежных продавцов берется множество бу часов по вкусной цене и в состоянии "как новые".
Может хоть кто-то задумается, чем пахнут дешевые пирожки.
Ну а те, кто не задумаются, будут открывать новые аналогичные темы.
До тех пор, пока будут любители "приобщиться к прекрасному" за недорого, то тех пор будут такие темы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! TOTAC за это сообщение:
Ronin (08.11.2019), Strobe Tallbot (11.10.2019)