|
Очень интересно видеть, как поляризовано коммьюнити. Есть фракция ролексоводов, тех кому интересна экосистема Ролекс группы. И другая- тех, у кого аллергия на повсеместное засилье Ролекса. Представители обоих фракций пишут интересно аргументированные посты, но с холодной принципиальностью ставят плюсики только "своим", и не реагируют на другое мнение. Вот так и живем.
|