Цитата:
Сообщение от FregL
Аппарат внешне дорогой, но имхо, входит в диссонанс с ремешком серым и простоватым, а ведь к ним или лаконичный металл или более агрессивный пластиковый напрашивается.
|
А мне жёлтый цвет не нравится. Мне больше нравится металлический браслет и оранжевые метки. Жаль нет таких(((