Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio EFA-132PB-1A хочу!
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 01.11.2010, 07:57
Аватар для Don Antonio
Don Antonio Don Antonio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 679 раз(а) в 210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FregL Посмотреть сообщение
Аппарат внешне дорогой, но имхо, входит в диссонанс с ремешком серым и простоватым, а ведь к ним или лаконичный металл или более агрессивный пластиковый напрашивается.
А мне жёлтый цвет не нравится. Мне больше нравится металлический браслет и оранжевые метки. Жаль нет таких(((
Ответить с цитированием