Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 3 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 10.10.2019, 18:12
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,210 раз(а) в 2,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от raus Посмотреть сообщение
Пока не могу привыкнуть к его объему, хотя оверсайзы всякие нынче в моде.
Как-то он по женски выглядит.
Ответить с цитированием