Тема
:
Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 3 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
#
679
10.10.2019
,
18:12
FINNN
Форумчанин
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,210 раз(а) в 2,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
raus
Пока не могу привыкнуть к его объему, хотя оверсайзы всякие нынче в моде.
Как-то он по женски выглядит.
FINNN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FINNN
Найти все сообщения от FINNN