Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю Citizen
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 10.10.2019, 17:58
Аватар для 1raven
1raven 1raven вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1,042
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 695 сообщениях
Tolkoorient
Только сейчас прочитал ваш ник
Придется менять)
Там сложно только в первый раз. Потом затягивает. Вы могли бы кстати к форумчанам обратится - кто из Беларуси может и откликнулся бы, кто часто с посредником работает. Какого форварда выбрали, если не секрет? Сколько стоит пересыл?
Ответить с цитированием