Tolkoorient
Только сейчас прочитал ваш ник

Придется менять)
Там сложно только в первый раз. Потом затягивает. Вы могли бы кстати к форумчанам обратится - кто из Беларуси может и откликнулся бы, кто часто с посредником работает. Какого форварда выбрали, если не секрет? Сколько стоит пересыл?