Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - [Юмор] Анекдоты про часы
Показать сообщение отдельно
  #236  
Старый 12.11.2007, 18:21
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
У психиатра:
- Доктор, каждую ночь, вот уже на протяжении полугода мне снится один и тот же сон. Я захожу в бутик и покупаю Ролекс. Надеваю его на руку и хожу с ним, хожу, хожу&
- А что вы от меня хотите?
- Задолбал он меня. Хочу Патек!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
Clay (10.06.2014), dimitriy.lg (16.04.2011), Победа (20.08.2017)