Тема
:
[Юмор] Анекдоты про часы
Показать сообщение отдельно
#
236
12.11.2007
,
18:21
Ego
Moderator
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
У психиатра:
- Доктор, каждую ночь, вот уже на протяжении полугода мне снится один и тот же сон. Я захожу в бутик и покупаю Ролекс. Надеваю его на руку и хожу с ним, хожу, хожу&
- А что вы от меня хотите?
- Задолбал он меня. Хочу Патек!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
Clay
(10.06.2014),
dimitriy.lg
(16.04.2011),
Победа
(20.08.2017)
Ego
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ego
Найти все сообщения от Ego