Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Star WZ0071DJ GMT {новинка 2014 года}; небольшой обзор
Показать сообщение отдельно
  #276  
Старый 10.10.2019, 13:27
IvanSergeich IvanSergeich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 116 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ltybcrf Посмотреть сообщение
Думаю, что титановый OS будет того же уровня... Слим серия тоже близко. Пожалуй, moon phase ещё, но он на любителя.)
Спасибо, только не могу понять, что это значит OS - это ориент стар? Если не затруднит, можно ссылку?
Ответить с цитированием