Тема
:
Orient Star WZ0071DJ GMT {новинка 2014 года}; небольшой обзор
Показать сообщение отдельно
#
276
10.10.2019
,
13:27
IvanSergeich
Новичок
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 116 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ltybcrf
Думаю, что титановый OS будет того же уровня... Слим серия тоже близко. Пожалуй, moon phase ещё, но он на любителя.)
Спасибо, только не могу понять, что это значит
OS - это ориент стар? Если не затруднит, можно ссылку?
IvanSergeich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IvanSergeich
Найти все сообщения от IvanSergeich