Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать с Rolex Submariner No Date 114060?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.10.2019, 12:51
Аватар для Tellur
Tellur Tellur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Россия, Спб
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 689 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Quad Посмотреть сообщение
Детям старинные часы, которые даже отец не носил, точно будут ни к чему
Сентиментальную ценность часы приобретают, когда они являются частью жизни человека, а не лежат в коробке)
Как я понял - носил 6 лет, и даже нравилось. Как выше подметили, Apple watch - это игрушка, которую можно каждый год менять. Удобно, функционально, но очень скоротечно. А Ролекс с годами только хорошеет) Кто откажется от винтажного Рола?)

ТС, всему своё время, киберпанк почти наступил, гаджеты будут интегрированы в тела, можно снова будет Ролекс носить)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tellur за это сообщение:
Voldemar110 (11.10.2019)