Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать с Rolex Submariner No Date 114060?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.10.2019, 12:41
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Положить на полку Ролекс, через пару лет эпл придумает серьги или очки с придаточными функциями.. Ролекс останется Ролексом сквозь года..
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
artniko (12.01.2022), cvstos-r (11.10.2019), egzzeg (11.10.2019), LX60 (11.10.2019), Space Dweller (11.10.2019), tasmdev (11.10.2019), Voldemar110 (11.10.2019), YaltaNS (13.10.2019)