Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать с Rolex Submariner No Date 114060?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.10.2019, 12:40
Аватар для Dvorjik
Dvorjik Dvorjik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2019
Адрес: Украина
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 498 раз(а) в 185 сообщениях
Откладывайте Ролекс в коробку. Увлечение AW пройдет, даже не сомневайтесь. 2-3 года и захочется снова часы. Саб - бессмертная классика, из моды не выйдут. Вернетесь к ним - 100%! Сейчас, просто, отдохните от них
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Dvorjik за это сообщение:
19sever64 (11.10.2019), artniko (12.01.2022), cvstos-r (11.10.2019), egzzeg (11.10.2019), kiabi (12.10.2019), LX60 (11.10.2019), Lycan (14.10.2019), MadShark (11.10.2019), mikhail06 (11.10.2019), mixazzz (17.10.2019), mosco (05.12.2021), Space Dweller (11.10.2019), vadim197272 (15.10.2019), Voldemar110 (11.10.2019), YaltaNS (13.10.2019)