Тема
:
Что делать с Rolex Submariner No Date 114060?
Показать сообщение отдельно
#
4
10.10.2019
,
12:40
Dvorjik
Форумчанин
Регистрация: 08.05.2019
Адрес: Украина
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 498 раз(а) в 185 сообщениях
Откладывайте Ролекс в коробку. Увлечение AW пройдет, даже не сомневайтесь. 2-3 года и захочется снова часы. Саб - бессмертная классика, из моды не выйдут. Вернетесь к ним - 100%! Сейчас, просто, отдохните от них
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Dvorjik за это сообщение:
19sever64
(11.10.2019),
artniko
(12.01.2022),
cvstos-r
(11.10.2019),
egzzeg
(11.10.2019),
kiabi
(12.10.2019),
LX60
(11.10.2019),
Lycan
(14.10.2019),
MadShark
(11.10.2019),
mikhail06
(11.10.2019),
mixazzz
(17.10.2019),
mosco
(05.12.2021),
Space Dweller
(11.10.2019),
vadim197272
(15.10.2019),
Voldemar110
(11.10.2019),
YaltaNS
(13.10.2019)
Dvorjik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dvorjik
Найти все сообщения от Dvorjik