Цитата:
Сообщение от Alex NP
Пришли они ко мне вот в таком виде.
|
Алексей, добрый день!
Посмотрела соседние с/номера, в основном идут "серпентайны" и "разорванные колонны".
В любом случае этот корпус не выглядит моложе механизма, мне хочется считать его родным для этих часов.
С уважением, Татьяна