Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наша галерея
Показать сообщение отдельно
  #4530  
Старый 10.10.2019, 08:21
Аватар для TatynaS
TatynaS TatynaS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,657
Сказал(а) спасибо: 5,625
Поблагодарили 8,513 раз(а) в 3,461 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex NP Посмотреть сообщение
Пришли они ко мне вот в таком виде.
Алексей, добрый день!

Посмотрела соседние с/номера, в основном идут "серпентайны" и "разорванные колонны".
В любом случае этот корпус не выглядит моложе механизма, мне хочется считать его родным для этих часов.

С уважением, Татьяна
__________________
Fugit irrevocabile tempus
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TatynaS за это сообщение:
Alex NP (10.10.2019)