Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio EFA-132PB-1A хочу!
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 01.11.2010, 00:13
Аватар для jozzi
jozzi jozzi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: РФ Сочи
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Аппарат впечатляет да ещё за такие деньги-выглядят дороже.Поздравляю! Не подскажите таблетку от Саsioмании?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jozzi за это сообщение:
Amundsen (01.11.2010)