Тема
:
Casio EFA-132PB-1A хочу!
Показать сообщение отдельно
#
14
01.11.2010
,
00:13
jozzi
Новичок
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: РФ Сочи
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Аппарат впечатляет да ещё за такие деньги-выглядят дороже.Поздравляю! Не подскажите таблетку от Саsioмании?
Этот пользователь сказал Спасибо! jozzi за это сообщение:
Amundsen
(01.11.2010)
jozzi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jozzi
Найти все сообщения от jozzi