Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 3 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #673  
Старый 09.10.2019, 20:30
Аватар для bulatik85
bulatik85 bulatik85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2,709
Сказал(а) спасибо: 9,000
Поблагодарили 5,347 раз(а) в 1,170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey911 Посмотреть сообщение
Вам очень плохо помнится.


В поиске мой отзыв найдите.
С уважением.
К слову, у меня отзыв противоположный практически... поносив Амулет сезон, он мне стал нравится не меньше Торсена. А может даже больше...
Ну и других вещей Сиверы у меня много, качество хорошее. Функционал отличный.
__________________
ex: Chr.Ward Triden Pro
ex: Breitling Colt Quartz
ex: Citizen Chronomaster
Chr.Ward C9 5 Day Automatic Chronometer
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! bulatik85 за это сообщение:
baton66 (23.02.2023), hilariter (11.10.2019), Tenergy (09.10.2019)