Зашел сегодня за батарейками в ТЦ и остановился поглазеть на отдел с часами. Как увидел три звезды, сразу нахлынули флэшбэки из прошлого

Купил самые дешевые, потому что напоминают именно они. Уже успел несколько раз провернуть заводную головку не туда, при выставлении даты (((( Но это не главное, конечно. Внимательно рассмотрел со всех сторон школьную мечту, которой щеголяли моряки. За 2000 руб это реально доставляет

Поношу и положу в ящик, пусть будут. По теме - 3 звезды, я считаю, пережиток. До классики не тянет исполнением, ценой и соответствующими ассоциациями. Но это мое мнение. Если продаются, то и слава богу.