|
не забывайте еще естественную температуро-устойчивость тела. Для меня одинаво комфортно в синтетическом т/б из СМ и на беголыжах кататься - достаточно хорошо отводит влагу, и до -15 с детьми гулять, и в Басковской аляске, под флиску в -30 и ниже, передвигаться по улице.
|