Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спортивная одежда, термобельё, нано материал и прочие новации
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 09.10.2019, 12:46
sovetop sovetop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: **RUS
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 742
Поблагодарили 587 раз(а) в 337 сообщениях
не забывайте еще естественную температуро-устойчивость тела. Для меня одинаво комфортно в синтетическом т/б из СМ и на беголыжах кататься - достаточно хорошо отводит влагу, и до -15 с детьми гулять, и в Басковской аляске, под флиску в -30 и ниже, передвигаться по улице.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sovetop за это сообщение:
Tenergy (09.10.2019)