|
А может еще подождать ? ДЖ на юбилее будет поинетерсенее всех омег и ивц в этом бюджете
Пам вы сразу не рассматривали, значит и сейчас он вам не заменит рол.
А остальные фирмы стоит предлагать тем кто принципиально не хочет брать ролекс )
__________________
С уважением, Руслан.
|