Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega на оценку
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.10.2019, 13:49
Аватар для svetly11
svetly11 svetly11 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Россия.Новосибирск
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Спасибо.
О как, и тут радиация?
Laco люфтваффе был у меня.знал,дозиметр зашкаливал.Но они не для повседневной носки.
Неужели и женские?Что-то не вериться.
Здесь не все фото выложил,там еще крышка.
Ещё вопрос,года выпуска какие?По № меха или крышки?
Ответить с цитированием