Тема
:
Omega на оценку
Показать сообщение отдельно
#
4
08.10.2019
,
13:49
svetly11
Новичок
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Россия.Новосибирск
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Спасибо.
О как, и тут радиация?
Laco люфтваффе был у меня.знал,дозиметр зашкаливал.Но они не для повседневной носки.
Неужели и женские?Что-то не вериться.
Здесь не все фото выложил,там еще крышка.
Ещё вопрос,года выпуска какие?По № меха или крышки?
svetly11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для svetly11
Найти все сообщения от svetly11