Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Напольные Беккер. Что то не так
Показать сообщение отдельно
  #371  
Старый 08.10.2019, 08:56
Аватар для Krysin
Krysin Krysin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2019
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Сказал(а) спасибо: 2,839
Поблагодарили 3,793 раз(а) в 1,642 сообщениях
Монументально-лаконично и шикарно. Глядя на корпус можно сказать только одно - Густав Беккер.
С уважением, Александр.
Этот пользователь сказал Спасибо! Krysin за это сообщение:
arhistratig (08.10.2019)