Цитата:
Сообщение от Exact
Ахах)) Не факт, что и в том и в другом случае Часы были оригинальные)
И все же, коль речь зашла о Ролексе у молодежи, вы видели у них на руке Эксплорер?
|
Сейчас уровень подделок очень высок. Со стороны не определишь. Но диссонанса между часами и остальными элементами образа не было - так что буду считать оригиналом.
Эксплорер видел на парне лет 30, сразу даже не узнал - часы наряднее и крупнее выглядят, чем я ожидал.
Даже ОП39 видел на молодом парне. Но там он был как-то мимо кассы, скорее всего куплен как «самый дешевый Ролекс».