Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прикупил Casio G-Shock G-1000D-1A, делюсь опытом
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 31.10.2010, 17:27
Аватар для Kos71
Kos71 Kos71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 286 раз(а) в 123 сообщениях
Все инструкции можно загрузить на http://g-shock.ru/ru/ и всё там наглядно расписано.Единственная сложность со стрелочными только в удобстве считывания информации с циферблата.По первости тоже помучился в поисках JED на циферблате и установки даты.
Ответить с цитированием