Тема
:
Прикупил Casio G-Shock G-1000D-1A, делюсь опытом
Показать сообщение отдельно
#
33
31.10.2010
,
17:27
Kos71
Форумчанин
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 286 раз(а) в 123 сообщениях
Все инструкции можно загрузить на
http://g-shock.ru/ru/
и всё там наглядно расписано.Единственная сложность со стрелочными только в удобстве считывания информации с циферблата.По первости тоже помучился в поисках JED на циферблате и установки даты.
Kos71
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kos71
Найти все сообщения от Kos71