Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идёт ли корове седло?
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 05.10.2019, 15:33
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,258
Сказал(а) спасибо: 9,590
Поблагодарили 21,470 раз(а) в 5,631 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tasmdev Посмотреть сообщение
Все в одном
Логика в этой концепции безусловно есть, но она противоречит формату тулвотча, и тут хотелось бы понять, что важнее для владельца часов, соответствое формату или насыщенностьт излишествами. Турбийон, сам по себе - изысканное усложнение, а дайвер - инструмент для непростого, совсем не элегантного увлечения, и как их поженить. у меня в голове никак не складывается.
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir Landau за это сообщение:
zorkiy sov (16.10.2019)