Цитата:
Сообщение от casiofan
Видео супер, спасибо. Уж сильно я хочу с этими новыми функциями, таф солар и вейв цептор. Будем копить деньги...
|
Кстати у меня сегодня была успешная синхронизация ночью. Часы перешли на зимнее время сами. Чему я очень был удивлен так как в Москве очень плохо принимается сигнал. А часы лежали в закрытом ящике стола. 0_0