Цитата:
Сообщение от bozzart
Какая-то странная логика) Вы спорите ради спора? По факту часы на форуме дешевле? Дешевле. А по какой причине мне всё равно.
|
Дело не в причине, а состоянии часов, то о чем вы говорите, дешевле "в разы", уже 10 лет валялось по пыльным полкам и требует как минимум переборки и восстановления смазки. Человек отцу выбирает часы, оно ему надо, по мастерским бегать? На "свежие" модели скидка на форуме не более 40 процентов, но в большинстве, при отсутствии гарантии или с гарантией таинственного забугорного магазина. Поэтому считаю, что для подарка отцу нужно брать у ОД, с максимальной скидкой. Вот собственно и вся логика.