Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 23
Показать сообщение отдельно
  #928  
Старый 03.10.2019, 16:42
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Куроки миллс, как и Каихара миллс делают много чего в соответствии с требованиями заказчиков.
Например еще Коллект Миллс делают для Джей Би всякие слабби-суперслабби, а для индонезийцев из SAGE супертяжелый деним-22-27оз

Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Каихара - это старинный поставщик денима для LVC, который работал с этим брендом до "белого дуба" (505-ю модель из санфоризированного денима и не переставали делать из каихары).
501-й коллаб для Brooks Brothers делался тоже из Каихары, но made in USA
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vss830 за это сообщение:
Ed61 (03.10.2019), Walked (03.10.2019)