03.10.2019, 16:12
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 06.07.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 5,099
Поблагодарили 5,130 раз(а) в 495 сообщениях
|
|
|
Поздравляю! Размер на вашем запястье в самый раз. Классно смотрится. Привыкаешь к размеру быстро, потом все остальное маленьким кажется)))
|
|