Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 23
Показать сообщение отдельно
  #926  
Старый 03.10.2019, 16:07
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,290
Поблагодарили 5,674 раз(а) в 2,033 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
мне как раз белый дуб не нравится, а нравится куроки ( по 3/16 ). Очень приятный материал. Что 12унц, что 14,5
тут не важно кто, а важно как. и дуб и каихара делают исключительно по спецификации от lvc (и куроки бы делали тоже) . каихара все варианты материалов разработала уже годы как и было явно время допилить до требований. так что разницы между было и стало не должно быть никакой (если конечно вдруг кто чего не намудрил).
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! wako за это сообщение:
Punch 64 (03.10.2019), vss830 (03.10.2019)