Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Продлевает ли персонализация любовь к часам?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 03.10.2019, 13:17
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
Ну разумеется. Высоко оценить это или счесть лютой жестью - в любом случае суждение будет субъективным. Потому что глубоко объективно оценить дизайнерские изыски вообще затруднительно.
Не очень. Если есть соответствующее образование, знания и опыт. Но, вероятно, ни вы, ни я ими не обладаем.
Ответить с цитированием