Цитата:
Сообщение от 0ceanborn
Ну разумеется. Высоко оценить это или счесть лютой жестью - в любом случае суждение будет субъективным. Потому что глубоко объективно оценить дизайнерские изыски вообще затруднительно.
|
Не очень. Если есть соответствующее образование, знания и опыт. Но, вероятно, ни вы, ни я ими не обладаем.