Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на повседневку до 20к рублей.
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 03.10.2019, 11:49
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ACraig Посмотреть сообщение
Вообще, у меня сейчас пожелания в целом просты: арабские цифры, светлый цифер, размер цифера не больше среднего. Ну и по дизайну, чтоб нравились.
В моем сете есть Citizen Eco-Drive Metropolitain AW0010-01A - очень нравятся.
Не сапфир, не радиоконтроль, но нравятся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Citizen aw0010-01a_24.jpg
Просмотров: 141
Размер:	48.5 Кб
ID:	2723320  
__________________
В игноре: BobbyS, Romantik325, Valdai, ADVL.
Ответить с цитированием