Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на повседневку до 20к рублей.
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 03.10.2019, 00:00
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
Бывают часы, где ни цифры, ни палки в определении времени не помогут ))
Кстати, стоят 300 тыщ баксов. Не знаю кто берёт - но явно не для хронометража
https://www.jomashop.com/richard-mil...3-mclaren.html
Я, конечно, не консерватор и нормально отношусь к свежим веяниям в дизайне, готов к экспериментам. Но когда вижу такое, хочется спросить - что курит их создатель? А ещё больше интересует ответ на вопрос - что курят те, кто отдаёт такие суммы за такие "творения"?
А как ремешок-то сидит на этих за 195 тыщ $, супер ))
https://www.jomashop.com/richard-mil...h-rm35-02.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73880.970.jpg
Просмотров: 152
Размер:	33.6 Кб
ID:	2722910   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73880.970-uni-31104-286730955.jpg
Просмотров: 110
Размер:	60.3 Кб
ID:	2723054  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gena Ishivatov за это сообщение:
ACraig (03.10.2019)