Цитата:
Сообщение от user2023
Есть еще 176 - это 112 с титановым корпусом.
|
Всем привет! Решил отчитаться по начатой теме. В итоге купил именно PAM 176 на форуме у старого знакомого.
Титан оказался приятным бонусом, не так блестит и приятный матовый цвет.
Пока не привык к размерам, особенно ремешка! Посмотрим как дальше пойдет.
Всем спасибо за участие! Фото приложены, по традиции.
p.s. Фото вышли перевернутые, непонятно почему