Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на повседневку до 20к рублей.
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 02.10.2019, 12:01
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ACraig Посмотреть сообщение
Да куда ж мне 44мм? Мне и 42 уже впритык.
Тем более, на этих часах вместо цифр палки)
Мне проше уж телефон достать, чем по ним вычислять время.
Есть с циферками, правда их всего две, но все же полегче будет ориентироваться. И размер всего 43 мм.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Citizen cb0011-77e_26.jpg
Просмотров: 182
Размер:	42.0 Кб
ID:	2722155  
__________________
В игноре: BobbyS, Romantik325, Valdai, ADVL.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dm.Sheen за это сообщение:
ACraig (02.10.2019)