Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пресс релиз G-Aviation GW-3000
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 31.10.2010, 00:20
Аватар для Bur_lion
Bur_lion Bur_lion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
По заявкам трудящихся выложу видео часиков. Будет 2 видео. 1. Как часы выглядят и смотрятся на руке. За руку не пинать она у меня тонкая, уж извините. 2. Как работают стрелочки. Ну просто так. Это видео будет не обработаным и временным. Так же извиняюсь за огрехи при съемке. Испытывал новую видеокамеру, еще ее не изучил хорошенько. Смотрим в Full HD!

1. http://www.youtube.com/watch?v=3jhzwto1DvY
2. http://www.youtube.com/watch?v=APQIkj-B2Eg
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bur_lion за это сообщение:
Strong (08.11.2010), Вадим Лайтман (11.01.2011)