Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава Телевизор
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 02.10.2019, 10:51
Faustus Faustus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Outside
Сообщений: 3,286
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,508 сообщениях
Им бы подошла ЗГ от "Эры". Форм-фактор схожий, и форма намного удобнее, КМК.
Ответить с цитированием