Тема
:
Пресс релиз G-Aviation GW-3000
Показать сообщение отдельно
#
26
31.10.2010
,
00:03
Bur_lion
Форумчанин
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dMj
если не критично наличие вейв цептора и таф мувмента то можно взять G-1200
http://cgi.ebay.com/Casio-G-SHOCK-So...item45f66f65a9
синие жаль закончились
Очень хороший бюджетный вариант. Яб взял наверное для вылазок на природу. Но хочу черные с синим!
Bur_lion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bur_lion
Найти все сообщения от Bur_lion