Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каком ремешке ты сегодня - 2
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 02.10.2019, 09:20
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 1,546 сообщениях
Синий крокодил с белыми прожилками.
На Памах.






__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
Alex1101 (14.10.2019), Denesis (02.10.2019), dMj (08.12.2023), duna12 (10.03.2021), Nikolaevich (15.10.2019), yanbarisov (17.04.2020)