Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прикупил Casio G-Shock G-1000D-1A, делюсь опытом
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 30.10.2010, 23:44
Аватар для Halfaxle
Halfaxle Halfaxle вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SKRUDGE Посмотреть сообщение
дадада, этот этап проходит! Что дальше делать ???
угумс. мы попали в режим выбора домашней временной зоны. в Краснодаре время такое же как и в Москве, вроде, ставим там Джидду (jed) правой нижней кнопкой. правой верхней кнопкой включаем или выключаем летнее время (on или off). сейчас его надо выключить

жмем левую нижнюю кнопку - часы пикают и мы попадаем в режим перевода стрелок. правыми кнопками выставляем время, если оно само не перевелось как надо. тут надо проследить, чтобы 24 часовая стрелка тоже показывала то что надо. так, на всякий случай.

после этого поидее можно ничего больше не трогать, если там все нормально было настроено, нажать левую верхнюю adjust, после чего должны затикать секунды на нижнем цифере. и, собстно, все
Ответить с цитированием