Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за Oris?
Тема: Что за Oris?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.10.2019, 23:13
dimulik71 dimulik71 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Что-то окошка даты я не наблюдаю... На оригинальных Орисах есть!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dimulik71 за это сообщение:
tasmdev (02.10.2019)