Цитата:
Сообщение от BobbyS
Сегодня смартфоны столько стоят.
|
Я то как раз не о цене тут беспокоюсь. Всучить детю ненужную вещь, как на его взгляд, так и на взгляд его окружения, чревато критикой. А детишки в критике жестоки, там тормозов и границ нет.
Смартфон за 600 в 10 лет, как по мне, тоже перебор, но там хоть критики не дождёшься, "нужная" и понятная вещь.