Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пресс релиз G-Aviation GW-3000
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 30.10.2010, 22:18
Аватар для casiofan
casiofan casiofan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 149 раз(а) в 39 сообщениях
Здесь нужно благодарить автора видео. Блин, как же я хочу эти часы. Bur_lion, мне нужен ваш совет. Смотрю на ибее, и поражаюсь - оранжевые отметки стоят 200 +- баков, но я то хочу с такими как у вас, они 300, 350, 400. Функционал вроди одинаковый с радио контролем. Но в чем такая разница?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! casiofan за это сообщение:
Bur_lion (30.10.2010)