Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 4
Показать сообщение отдельно
  #1113  
Старый 28.09.2019, 21:08
Аватар для Sergey09
Sergey09 Sergey09 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Baku
Сообщений: 928
Сказал(а) спасибо: 808
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Uncompromising Посмотреть сообщение
Мужики, приветствую,

озадачился покупкой вот такого портфеля на каждый день, но хотелось бы уточнить из интереса под какой стиль одежды он носится? Я не искушен, честно, в таких делах. На работу хожу обычно - полуботинки, джинсы и рубашка. Давно хотел себе какой-то хороший портфель с застежками
С полуботинками, джинсами и рубашками. И в общем всё, наверное.