Сегодня юмор случился. На одном ресурсе наткнулся на новость с коментами по поводу перевода часов. Я наверное сглупил написав что у меня часы сами это делают. В итоге на меня тут же налетели как голодные собаки на кость.

Цитирую: Не каждый может позволить себе купить часы за милион... (ответ одного из недовольных). Так что покупайте касио с вейвцептером и будет выглядеть на миллион!