Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы – зеркало души
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 27.09.2019, 12:29
Robax Robax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2019
Адрес: Германия
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 97 раз(а) в 51 сообщениях
В случае девушки, вполне разумно сначала оценить часы собеседника, в обратную сторону это думаю уже отклонение

Цитата:
Сообщение от C.H.I.T.A Посмотреть сообщение
Да и ладно. Главное, как мне кажется, чтобы хотя бы при встрече с девушкой/женщиной избежать привычки прежде всего кинуть взгляд на то её место, где обычно люди носят часы, но обратить своё внимание на другие, куда более интересные и неотъемлемые женские "опции". И лишь после этого позволить своей ЧБ таки просканировать взглядом чужие часы.
Ответить с цитированием