Тема
:
Омега винтаж
Показать сообщение отдельно
#
4
27.09.2019
,
11:31
G P
Форумчанин
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 322 сообщениях
Открыл. 18К
Нагуглил 1947 год.
Продавать не планирую.
Миниатюры
G P
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для G P
Найти все сообщения от G P