Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега винтаж
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.09.2019, 11:31
Аватар для G P
G P G P вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 322 сообщениях
Открыл. 18К
Нагуглил 1947 год.
Продавать не планирую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190927_111234.jpg
Просмотров: 211
Размер:	543.5 Кб
ID:	2717079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190927_111330.jpg
Просмотров: 157
Размер:	366.7 Кб
ID:	2717080  
Ответить с цитированием