Тема
:
Выбор первого авто - престижный Миник
Показать сообщение отдельно
#
6
30.10.2010
,
11:56
Bravo
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 274 раз(а) в 167 сообщениях
ЗАЗ 968 вот ваш выбор, исходя из предъявляемых требований! Я всегда на рублевку на нем езжу, даже гайцы на постах честь отдают, не говоря уже о щвейцарах самых дорогих столовок г. Москвы. Один только недостаток у этой машины, нет кондиционера.
Bravo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bravo
Найти все сообщения от Bravo