Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первого авто - престижный Миник
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.10.2010, 11:56
Аватар для Bravo
Bravo Bravo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 274 раз(а) в 167 сообщениях
ЗАЗ 968 вот ваш выбор, исходя из предъявляемых требований! Я всегда на рублевку на нем езжу, даже гайцы на постах честь отдают, не говоря уже о щвейцарах самых дорогих столовок г. Москвы. Один только недостаток у этой машины, нет кондиционера.
Ответить с цитированием