Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые дорогие часы в общественном транспорте
Показать сообщение отдельно
  #623  
Старый 26.09.2019, 23:24
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,284
Сказал(а) спасибо: 2,469
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 1,614 сообщениях
кмк вам нужно прочесть несколько больше страниц, нежели по одной в начале, конце и середине. и после прочтения вы увидите, что здесь не пытаются как-то оскорбить носителей касио, унизить пассажиров ждановской ветки, заявить о каком-либо превосходстве обладателе патеков над обладателями ролексов…. вы кмк как-то очень эмоционально восприняли какое-то вырванное из контекста отдельное сообщение, а на самом деле ничего такого, о чем понаписано в вашем крике души тут нет. правда.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! redMouse за это сообщение:
Drinkinss (26.09.2019), mcmlxxii (26.09.2019), Voldemar110 (28.09.2019)