|
кмк вам нужно прочесть несколько больше страниц, нежели по одной в начале, конце и середине. и после прочтения вы увидите, что здесь не пытаются как-то оскорбить носителей касио, унизить пассажиров ждановской ветки, заявить о каком-либо превосходстве обладателе патеков над обладателями ролексов…. вы кмк как-то очень эмоционально восприняли какое-то вырванное из контекста отдельное сообщение, а на самом деле ничего такого, о чем понаписано в вашем крике души тут нет. правда.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
|